Форум клана Evening Stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Evening Stars » Весёлости » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сюда пишите анекдоты о LineAge II.

0

2

Все, что мне понравилось, выпишу :)

reez: не мешай качаться, то убью сцуко...
MegaMag: аха, как , нуббб...))
Freez:тебе 14лет, ты живешь пр. Карла Маркса 68/74...Прийду прибью..
MegaMag: помочь качаться?..

<iLgiz> Ну что за люди пошли...
<iLgiz> Один сотрудник от безделья шатаеться по кабинету, а мне вот между прочим очень неудобно каждый раз Линейку сворачивать.

Весь смысл жизни понимаешь
Когда становишься ПК
Когда и лук и шмот теряешь
И материшься до утра

<Joker>ХАЧУ В КЛАН
<Joker>ХАЧУ В КЛАН
<Joker>ХАЧУ В КЛАН
<Joker>ХАЧУ В КЛАН
<Karrde>ХАЧЕЙ неберем!!

- Слышал, орки заблокировали логово Антараса на неделю.
- Что случилось?
- Антарас умер.
- Скорбят?
- Жрут...

Орк приехал в Элмор поохотиться на стакато. Нанял себе хумана - проводника. Идут они по пустыне, стакато нету. Вдруг хуман падает ухом к земле. Потом встает и говорит:
- Здесь недавно пробегали стакато
Орк (удивленно):
- Откуда ты знаешь?
Хуман:
- Все ухо в говне, еще и теплое!!!

Нубы пришли в Круму.
"Экспа" подумали нубы.
"Еда" подумала зкспа.

Дестроер плохо видит... но при его количестве ХП это не его проблема.

Орченок спрашивает у отца
Папа а Talking Islend далеко?
отец: Заткнись! и плыви дальше

Орк вместе с Оркессой приходят за покупками в Magic Shop.
Пока Оркесса выбирает HealPotion\Alacrity\Antidote,
сколько и в каких количествах, Орк оглядывается по сторонам и видит
Эльфийку, которая только что вошла в магазин.
Ну он в нее так и уперся, взглядом, разумеется. Им же
раздевает ее, в мозгу уже всякие картинки проносятся...
По прошествии некоторого времени Эльфийка эта выходит
из магазина, Оркесса заканчивает выбирать покупки, подходит
к Орку и произносит: "Ну и как, стоила она тех неприятностей,
которые у тебя сейчас будут?"

Подходит Эльф кОрку и говорит:
- Вот ты такой уродливый, зеленый, громадный. А я такой красивый, беленький, изящный....
Орк махнув рукой:
- Был...

Орк стрижет эльфа.
- Эльф, тебе уши нужны?
- Конечно.
- На, держи!

Орчёнок пристаёт к папе - орку Дестроеру- Пап, а пап, покажи кукольный театр!
Папа орк - папа :
- Отстань, спи, поздно уже.
- Пап, а пап, ну покажи кукольный театр!
Орк идёт в угол берлоги, достаёт два человеческих черепа, одевает их на
передние лапы и говорит:
- ( первый череп ) Слушай, а здесь орки есть?
- ( второй ) Откуда, здесь на фиг, орки...

Говорят, эльфы - это промежуточное звено между обезьяной и человеком: шерсть уже отвалилась, а с деревьев еще не слезли.

Проснулись эльфы, и увидели звезды, ибо лежали на спине, и полюбили звезды и ночь.
Проснулись люди, и увидели восходящее солнце, ибо лежали на боку, и полюбили солнце и день.
Проснулись гномы, и не увидели ничего, ибо лежали носом в землю, и подумали: зачем же надо было вчера так напиваться?

Поймал гном золотую рыбку...
Смотрит она на него так внимательно-внимательно и говорит:
-Гном?
-Да
-Тогда лучше зажарь

-Одна голова - хорошо- сказал Дестроер,поглаживая уши
-А две - коллекция- и достал еще одну ельфийскую голову.

Как огорчить нуба - Дать ему покачать орка.
Как ввести нуба в депрессию - Когда он докачает орка до 30-ого уровня дать ему покачать эльфа.
Как довести нуба до самоубийства - Когда он докачает эльфа до 50-ого уровня победить его орком.

Люди во всём подражают эльфам...
Вот среди эльфов есть светлые и тёмные...
И среди людей - блондинки и нормальные...

Вопрос: Как отличить медленного дестроера от быстрого тирана?
Ответ: По прилипшим мухам на зубах.

Дерутся шилин кнайт и темпл кнайт.
Мысли шилина:
- Так, кубики работают. сейчас я его хексом и повербрейком, потом страйк, стинг, отбежать, дрейн если что - прячуть за щит и лайф личем ...
Мысли темпл кнайта:
- ... бум, бум, бум, бум, бум ...

Если вам показалось, что вы что то выгодно купили у гнома - вы что то пропустили.

Настоящий паладин должен сделать в жизни три вещи: застанить, закрыться щитом и сдохнуть.

На небесах сидит бог.
Мимо него постоянно пробегает ДА.
Раз пробежал .. .два ... три ... четыре ...
Бог говорит: Да ты чего бегаешь то ... туды сюды?...
ДА: да бишоп запарил ... всё ресает и ресает, ресает и ресает.

Красная шапочка по лесу шла,
Лут с пирожками в корзинке несла.
В спину стрела и спастись не возможно,
Если ты красный ходи осторожно.

Орк - дитя природы. ласковый и милый, и не его вина что эльфы и прочие находятся ниже в пищевой цепочке.

и напоследок, фраза откуда, не помню, запомнилась про нас, магов:
"Танкуют орки, бьет стрела, а я опять сижу одна и маны нету нихрена..."

0

3

ГОДОВАЯ ЛЕТОПИСЬ ГНОМОВ:

Гномы существа самые неизученные и мистические существа.
Держатся вместе и не болтливы. Но недавно нам удолось кровавым боем добыть у карапузов годовой дневник. Много наших полегло но мы отняли его у карлона. Тот обиделся и ушёл. Итак давайте заглянем туда, нетерпится правда ?
28.01.89345 Могу наконец писать. Наши начали отходить после праздника. Выпустили из подвала еле живых эльфов, тёмных эльфов орков и много-много прочей живности. Извинялись и откармливали. В самом дальнем углу нашли связанного гейткипера. Развязали смазали и поставили обратно на место.
29.01.89345 Cпрвадили домой последних ошалевших гостей. Гейткипер ещё дрожит и делает всё медленно. Ничё, скоро отойдёт окончательно.
30.01.89345 Пошли обходить земли свои. Обнаружили 3 новых моста между горами. Думали как туда забраться. Сошлись на том что забраться туда можно, но зачем так и не придумали.
1.02.89345 Нашли четыре ветряные мельницы в разных совершенно неожиданных местах. Никто там работать не захотел - далеко от города. Занесли всё в летописи.
3.02.89345 Обнаружили три новых ответвления в шахтах, всё прекрасно но добывать там нечего: ни руды ни нормального камня. Зато там нашлось три спящих гнома и множество пустой посуды. Подтверждаю - вся тара уже была пуста!
8.04.89345 В гости зашёл светлоухий эльф. Учтивый такой. Улыбается. Бомбур вызвался показать ему наши земли.
10.04.89345 Бомбур носится за этим эльфом. Бедняга.
12.04.89345 Бомбур пришёл в деревню исцарапаный и с эльфом под мышкой. Говорит что спросил у эльфа не мешают ли ему бегать его торчащие в разные стороны уши. Вообщето да - не обтикаемые они. Эльф обиделся и начал стрелять в гнома. Устал и упал в снег. Гномихи отобрали эльфа у Бомбура и утащили в дом.
16.04.89345 Гномихи сказали что эльф поправляется, но запретили нам к нему заходить. Бомбур рвётся просить прощения. Да, нехорошо как то вышло.
18.04.89345 Мы сговорились и отослали гномих за антидотами, а сами взяли кувшин с самым лучшим нашим напитком и пошли делегацией к эльфу. Тот выслушал, произнёс пламенную речь в знак прощения и отхлебнул из кружки, побледнел и потерял сознание. Послали быстроного Бомбура за гномихами. Эльф стремительно менял оттенки лица. К фиолетовому прибижали гномихи и выгнали нас из дома.
22.04.89345 Гномихи сказали что эльф поправляется.
23.04.89345 Гномихи втихаря отправили эльфа домой.
20.05.89345 Молодой ещё гном Фили замечен хохочущем безо всякой причины. Его жена отнесла его, неперестающего хохотать, домой.
21.06.89345 Фили вышел из дома нормальным и признался что перепутал и положил в трубку антидотов, вместо табака.
22.06.89345 Уже четыре молодых и не очень гномов замечены хохочущими без причины.
24.06.89345 Молодой Фили добавил антидот в рецепт напитка и теперь часто из его дома доносится хохот и топотание.
25.06.89345 Все теперь добавляют в напитки антидот.
26.06.89345 По деревне промчался Фили. Верхом на медведе. Отойдя к вечеру всё отрицал.
27.06.89345 По деревне носятся гномы верхом на медведях.
28.06.89345 Старейшины запретили курение антидотов.
29.06.89345 Всё в норме. Отлавливаем молодых хохочущих гномов и приминяем административное наказание. Бомбур приминяет сильнее всех. Иногда с разбегу.
4.08.89345 Прибыла делегация орков. Матерятся и шумят. Пошли к нам в пещеры искать какие-то сокровища.
7.08.89345 Орков так и не видно.
9.08.89345 Нашли еле живых орков в Угольных Шахтах. Принесли в деревню. Гномихи отказались помогать. Пришлось выхаживать самим. Дали оркам заелья с добавками антидотов. Орки матерятся но постепенно приходят в себя.
12.08.89345 Отправили орков домой.
1.09.89345 С материка прибыл гном Кили. Он был в центре по поручению. Привёз ящик концентрованного экстракта антидота - по научному Graether Antidote.
2.09.89345 По деревне носятся хохочащие гномы верхом на медведях, големах и пауках.
3.09.89345 Всё отрицали.
11.10.89345 Прибыла группа тёмных эльфов. Смеялись над нами. Наши ворчали.
12.10.89345 Тёмные предприняли попытки купить у нас ресурсы. Мы смеялись над ихними ценами.
13.10.89345 Тёмноухие отправились добывать ресурсы сами и не вернулись.
16.10.89345 Бомбур вернулся в деревню исцарапаный. Говорит попал в засаду. Оголодавшие тёмные подстерегли его у шахты и начали тыкать в него кинжалами. Устали и разбежались.
17.10.89345 Снарядили поисковый отряд. Отряд вернулся с тёмноухими. Мы напоили гейткипера и пустили к нему эльфов. Говорят их никто никогда больше не видел.
15.11.89345 Орки прислали шамана. По обмену опытом. Тор взялся за орка со всей серьёзностью.
24.11.89345 Шаман орков уже легко носит тяжёлую броню и орудует дубиной. Шаман научил нас лечить кровотечение. Мы показывали ему рецепт нашего зелья но тот не смог в нём разобраться, пришлось показывать как мы его варим.
29.11.89345 Шаман отправился на родину с тремя кувшинами варева.
15.12.89345 Начинаем готовиться к празднику.
29.12.89345 До праздника остался день. Гейткипер связан и отправлен в подвал, что бы нам не мешали.

0

4

Пошли орк с эльфом валить рейд босса в лес. Эльф спрашивает:
«Что за лес то такой странный? Тут темно, страшно, воет кто-то..."
"Ага, а прикинь как мне будет назад одному возвращаться?"

Надоело эльфам слушать от орков подколки про свои уши- собрали они большое войско и пошли на орков войной. Приходят в деревню орков- никого нету, только одинокий дестроер сидит- топор точит.
Эльфы:
-А где все то? Мы же предупредили- сегодня биться будем!
Орк:
-А хрен ли с вами биться? Я и один могу- кто у вас самый крутой боец?
Выходит довольно крупный эльф, с офигенно дорогим мечом.
Орк:
-Пойдем за угол- разберемся..
Уходят,лязг железа, орк выглядывает из за угла:
-Маловато будет- у вас еще герои есть?
За угол убегают сразу десять эльфов.
Лязг железа за углом, вопли. Снова высовывается орк:
-Фигня какая-то… Давайте все сразу на меня..
Армия убегает за угол, остаются только командиры.
За углом грохот, вылетают отрубленные руки-ноги. Выползает полудохлый эльф и кричит:
-Нас подло обманули! Их там ДВОЕ!

Гном говорит сыну:
- Сынок, пойди попроси у соседей молоток.
Сын возвращается, и говорит:
- Не дали!
Гном:
- Вот жлобы!!!!! Ладно, неси наш.

Один орк – другому:
- Нет, как все-таки щедра наша природа! Вот вчера иду вечером по парку: смотрю – бронька классная лежит. Ну, я ПК из нее вытряхнул и ношу себе на здоровье!

В орочьем ресторане
Официант:
-Вы предпочитаете мясо светлое или темное?
Орк:
-Гномье давай- у них экология получше!

Наловили орки эльфов и говорят:
-Можно было бы вас просто сьесть, однако мы pешили устpоить вам соpевнования по бегу.
И в честь празднования Дня Паагрио есть будем только тех, кто пpидет пеpвым или последним.
Пленные оpут:
- Уpа, да здpавствует Паагрио!
Орк:
- Пеpвая паpа, на стаpт!

Подходит орк к гному, торгующему на площади Глудио и говоpит:
- Золотце, а сделай-ка мне хорошую скидку, а?
- Hеа, не сделаю, с чего это вдpуг?
- А за кpасивые глазки?
- Hеа, не хочу.
- А за целые зубки?

Тёмная эльфийка танцует на балу с человеком.
- Дорогой, у Вас пятнышко на манжете, - делает замечание тёмная эльфийка.
Человек уходит в другую комнату и, не выдержав позора, вешается.
А тёмная эльфийка уже танцует с эльфом.
- Милейший, у Вас пятнышко на сюртуке, - делает замечание тёмная эльфийка.
Эльф уходит в другую комнату и, не выдержав позора, зарезывается.
И вот очередь орка.
- Уважаемый, да у Вас сапоги грязные...
- Hе беспокойтесь, мадам, это не грязь, а говно. Сейчас подсохнет и само отвалится...

0

5

Орк определенно проигрывал эльфу в интеллектуальном споре, пока в дело не вмешалась пятка...

«Тоже неплохо!» - сказал орк, кинув камень в эльфа и попав в человека...

Командир орков: Мы вновь докажем силу нашего оружия!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы перережем всех эльфийских мужчин!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы надругаемся над эльфийскими женщинами!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Да смотрите, не перепутайте как в прошлый раз…

Приходит орк в костел на исповедь и говорит священнику:
- Падрэ, я согрешил.
- В чем заключается грех, сын мой?
- Я обманул гнома...
Падрэ после короткого раздумья:
- Это не грех, сын мой. Это чудо!

Орк заходит на почту, берёт бланк для телеграммы и пишет: "Зуг Зуг Тром Ка Зуг Тром Зуг Ка Ка"
Почтовая работница прочитала телеграмму и говорит:
- Тут только 9 слов. Вы можете добавить еще одно слово за ту же цену.
- Да нет, - отвечает орк, - тогда какая-то хрень получится.

0

6

Закос под камеди клаб:

Линейка – линейка с*ка затягивающая, вот так сядешь пол часика порубаться…глядишь все 3 прошло…и на кухне что то пригорело(.
Орки – орки **ка здоровые…
Destroyer – **ка жирный и сильный, пока убьешь 7 потов сойдет.
Tyrant – **ка быстрый, глядишь вроде куча мяса стоит, а как рванет с мета хрен догонишь.
Warcryer – **ка полезный, повозится чего то со спичками, позажигает, а ты потом бегаешь и всех сильно пинаешь ногами.
Overlord – **ка обидный, тоже чего то играется спичками …думаешь ништяк сейчас опять будешь бегать и всех пинать,а получается наоборот.
Гномы – гномы **ка борыги.
Warsmith – **ка боратый, понаделает всякой ерунды из костей и шкурок и сидит на мешкас с деньгами.
Bounty Hunter – **ка любопытный, копается чегото в тушках убитых, вытаскивает что то из них, а потом ету фигню варсмитам сплавляет.
Темные эльфы - **ка темные…хз почему(ходит слух что часто загорают).
Shillien Knight - **ка худой но крепкий, бегает с каими то светлячками над головой…и светлячки эти какие то злые…кусаються больно.
Blade Dancer - **ка танцор, когда начинает танцевать всем вокруг становиться хорошо, все любят смотреть на эти танцульки.
Abyss Walker – **ка закрвыристый….бывает так покавыряет ножичком что плохо становиться.
Phantom Ranger – **ка стреляет, часто и иногда очень больно.
Phantom Summoner – **ка загадочный, все время ходит с каким то приведениями и тенями.
Spellhowler – **ка колдует, читает умные книжки а потом показывает фокусы от которых некоторые окружающие отправляются в ближайшую деревню.
Shillien Elder – **ка то же полезный
Эльфы - **ка ушастые.
Temple Knight - **ка ушастый и крепкий, но маложизненный.
Sword Singer - **ка певец, любит порадовать окружающей хорошей душевной песенкой, особенно хорош в паре с танцором…получается целое шоу, на которое собирается еще больше зрителей.
Plains Walker - **ка играет с ножичками, также как и АВ может поковырять им в разных метах у противника.
Silver Ranger-- **ка партизан, выбегает неожиданно из за кустов утыкивает всех стрелами и убегает обратно… никто так и не узнал что он делает в кустах пока никого вокруг нет.
Elemental Summoner - **ка любит животных, особенно всяких единорогов, в секрете ото всех держит ипподром, на котором зарабатывает деньги.
Spellsinger - **ка умный и еще петь умеет, также как и СХ любит показывать фокусы, особенно воздушные и водные.
Elven Elder - **ка это как Shillien Elder тока не загорал никогда.
Люди - **ка обычные
Dark Avenger – **ка вроде и воин, но любит кошек…кошки **ка здоровые и сильные…не дают в обиду хозяина.
Paladin - **ка терпеть не может мертвяков, поэтому борится с ними всеми возможными способами.
Warlord - **ка любит воевать, поэтому так и назвали…хлебом не корми дай в кого- нибудь потыкать пикой.
Gladiator - **ка красавчег бегает с 2-мя мечами, соблазняет девушек.
Treasure Hunter - **ка борзый, постоянно ко всем пристает с предложением пвп.
Hawkeye – **ка глазастый, как наслушается песен, насмотрится танцев, проговорит с другими полезными персами…сразу начинает глазеть по сторонам и если кого увидит, дарит бесплатный телепорт до ближайшей деревни.
Sorceror - **ка еще один представитель умных фокусников.
Necromancer - ** странный, любит зомби и всяких скелетиков, что он с ними делает так же является секретом, но когда они выходят на прогулку…лучше отойти подальше.
Warlock - **ка тоже как и ДА любит кошек, только игрушечных.
Bishop - **ка доктор, умеет вытащить буквально с того света
Prophet -**ка тоже фокусник, но добрый и хороший, любит радовать зрителей пришедших посмотреть на танцы и песни.

0

7

Последние слова перед смертью разных классов в Lineage
Сильвер Рэйнджер: хммм...красный?плевать, если чё убегу.
Шиллен Кнайт: теперь моя очередь танковать.
Профет: афк за чаем.
Спеллсингер: ой, не прошел...
Спеллхоулер: ой, Спеллсингер...
БлэйддэнсерТемпл Кнайт: ПвП?
Гладиатор: либо я здохну, либо одно из двух...
Варлорд: паровозик тронулся и запыхтел "чух, чух, чух..."
Скэвэнджер: можно я буду спойлить твоих мобов?
Некромансер:ребят, возмите в пати?
Паладин: интересно, а что делает Hate Aura?..
Бишоп: я танкую, а вы хеляйте
Трэжер Хантера: только бы добежать...
Антарас: Ребят, потеряли что?
Дестроер: да у меня ХП больше, чем у Антараса!
Шиллен ОраклЭлвен Оракл: аааааа!Мобы!!!
Дарк Авэнджер: БЛИН где пантера?!?!
Оверлорд : (на осаде) Это не мой алли !
Варкраер: На меня сайленс не пройдет.
Хавка: Да я его дагером добью
Сильвер Рэйнджер: Тюрант? Конечно не догонет.
Спеллсингер: мр как раз на одного моба.
Блэйддэнсер: Я танцем переагрю его.
Гладиатор: Lion heart рулит.
Варлорд: Ты главное хиляй.
Скэвэнджер: можно я буду спойлить твоих мобов? - тут лучше не придумаешь )))
Некромансер: Так, сначала Anchor, потом...
Бишоп: Я еще не флагуюсь когда хиляю?
Трэжер Хантер: Хочу новый скил Silent move проверить.
Шиллен ОраклЭлвен Оракл: Я, короче, буду рут кидать, а ты...
Дарк Авэнджер: Бишоп афк?
Абисс Валкер: только бы не стан, только бы не стан
Плэйн Валкер: плин, столько НР было, и куда делось?....
ТХ: а может догоню?.....
ПР: гадом буду щас крит будет!
SWS: Щас спою...
Фантом суммонер: ой лошадка...
Элементал суммонер: это не моя лошадка...

0

8

Cобралась пати бить орфен. били долго, убили, но бх в пати погиб... клера нема...
бх: народ, свитки есть ?
народ, после шаренья по карманам: нет
бх: хотите продам?...

-Орки, стой, раз-два! тааак, по полянке разбрестись, цветочки нюхать! ну вот! чем мы не эльфы?!

В Дионе, в своем доме, в гостиной сидит человек, курит трубку и читает утреннюю газету.
Вдруг обваливается стена, и в гостиную с рёвом вламывается огромных размеров орк.
Первый спокойно переводит на него взгляд, вынимает трубку и спрашивает:
- Могу я спросить, куда вы так торопитесь?
- В Гиран!
- В таком случае, Вам было бы ближе через кухню...

Вчера на площади в Гиране дварф в сумку залез, я сначала не заметил, потом сумку открываю - сидит.

0


Вы здесь » Форум клана Evening Stars » Весёлости » Анекдоты