Форум клана Evening Stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Evening Stars » Серьёзности » Новости


Новости

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Народ, могу всех поздравить со сдечей сессии...
Поэтому прошу отписаться Лену по поводу будущего клана, какие у тя есть идеи и предложения. А то анархия както поднадоела... Кто желает проявить инициативу тоже пожалуйста, думаю будут расматриваться все предложения!!:)
Я предлагать ничего не буду, так как большинство моих идей сразу отметали, так что единственным чем буду заниматься это критикой!! :big_boss: :)

0

32

Думаю врятли кто щас будет пытатся чето сделать с кланом и придумывать идии. Всем уже пофиг на то какая там у нас анархия или демократия. Часть клана как я понял вообще не будет больше играть в линейку, а другая часть просто не нуждается в том чтобы кто то там  пытался взять клан в свои руки и развивал ее. Я лично тоже считаю что уже не стоит дальше пытатся его развивать и мне понравилась идея Насти влится в другой клан. Но сначала надо докачаться до норм уровня а там посмотрим куда вступить.

0

33

Народ, хелп, не знаю что делать, пытаюсь зайти в ла2 а при регистрации пишет: "Can not resolve hostname"!!
ПОМОГИТЕЕ...........:'(

0

34

Я думаю у тя настройки просто в INI файле изменились и клиент не может по адресу на сайт зайти. А может ченить другое например установленный фаервол не пускает. Попрубуй заново патч поставь на клиент с la2world. А еще лучше заново переустанови линейку и патч поставь.

0

35

МАЛЬЧИКИ - ДЕВОЧКИ, ПИШУ С ЗАЖАТЫМ КАПС ЛОКОМ, ПОТОМУ ЧТО НОВОСТЬ ВАЖНАЯ. МЫ - Я, НАСТЯ, ЛЕША - ПЕРЕХОДИМ В ДРУГОЙ КЛАН.. НАЧИНАЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ НОВЫЙ  ПРОЕКТ, ТАК СКАЗАТЬ, В КОТОРЫЙ ВЕРИМ, ТАК КАК РУКОВОДИТЬ ИМ БУДУТ ЛЮДИ БОЛЕЕ ЗНАЮЩИЕ ЧЕМ Я, И УМЕЮЩИЕ НАЛАДИТЬ ДИСЦИПЛИНУ В КЛАНЕ, С ЧЕМ У НАС ВСЕГДА БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ.

ВСЕХ ЛЮДЕЙ С ЛЕВЛОМ 50+ Я МОГУ ЗАБРАТЬ С СОБОЙ ЕСЛИ ХОТИТЕ. ТОТ КЛАН БУДЕМ РАЗВИВАТЬ ПОЧТИ С НУЛЯ, НО БУДЕТ СОВМЕСТНЫЙ ПАТИ КАЧ, БУДЕМ ВМЕСТЕ ХОДИТЬ НА РБ И ТАК ДАЛЕЕ. ТАК ЧТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО. А ЕСЛИ НЕ БУДЕТ - МЫ ВСЕГДА СМОЖЕМ ВЕРНУТЬСЯ.

КТО ХОЧЕТ ПЕРЕЙТИ ВМЕСТЕ С НАМИ - ПИШЕМ СЮДА. ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ НАС В НОВОМ КЛАНЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ. МНЕ КАЖЕТСЯ, КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ, ПОЧЕМУ.

0

36

Тухловат форум то XD

0


Вы здесь » Форум клана Evening Stars » Серьёзности » Новости